Должность
Детский дерматолог
Опыт работы
7

Приведствую! Меня зовут Пушкарь Юлия Викторовна, я детский дерматолог, имею 7 лет медицинского стажа. Интересовалась медициной всегда. В старших классах поступила в Малую Академию Наук, где был первый бесценный опыт, пары по анатомии и защиту первой научной работы. Это были первые шаги и знакомство с медициной.

  • 2013 окончила Национальный медицинский университет в г. Винница и прошла интернатуру по специальности дерматовенерология.
  • 2015 находилась на стажировке в отделении на базе института дерматовенерологии АМН в г. Харьков. Получила знания в лечении тяжелых и редких дерматозов. В том же году была возможность побывать в Польше с официальной делегацией, посетить медицинские учреждения и оценить организацию медицинской помощи.
  • 2016 получила специализацию по детской дерматологии. г. Киев. И впервые была докладчиком на '' Всеукраинской конференции по иммунологии и аллергологии ''.
  • 2019 г. Участие в Мастер-классе '' Детская дерматология 'в программе 15ти Киевских дерматологических дней.
  • 2019р освоила теоретический и практический курс дерматоскопии новообразований кожи на базе Института теледерматологии и дерматокосметологии доктора Богомолец.

Консультирую по вопросам ухода за детской кожей с первых дней жизни. Подбираю, что нужно именно Вашему ребенку, без привязки к брендам.

🥀Решаю возникающие у детей дерматологические проблемы, покраснение, зуд, пигментные пятна, непонятные высыпания, постоянная аллергия.

🥀Являюсь доказательным врачом в лечении детей с атопическим дерматитом, себорейный дерматит, псориазом, угревой болезнью и другими хроническими дерматозами.

🥀Занимаюсь лечением инфекционных болезней кожи: высыпания, которые спричиненини вирусом герпеса, бактериальных инфекций, грибковых поражения кожи (есть возможность лабораторной микроскопии соскоба и быстрого скринингового осмотра в свете лампы Вуда).

🥀Провожу обзор прибором дерматоскоп родинок на вопрос злокачественности и консультирую по поводу тактики ведения.

🥀Занимаюсь лечением бородавок, контагиозного моллюска у детей.

🥀Владею методикой криодеструкции.

Всегда индивидуальный подход при подборе методов лечения и медикаментов. Учитываю особенности в здоровье и эмоциональную лабильность. А также постоянное сопровождение и забота во время курса лечения.

Обратная связь