Эстетическая медицина

Инъекционная косметология в Виннице — это один из самых быстрых и эффективных вариантов омоложения и решения ряда эстетических проблем. С помощью инъекций можно восстановить контур лица, улучшить кровообращение, замедлить процессы старения, скорректировать эстетические дефекты и др. Преимущества инъекционных методов в том, что они позволяют ввести средство в не изменение виде и необходимой дозировке, рубцов и шрамов на коже от инъекции не остается.

Плазмолифтинг — это инновационная медицинская технология направлена ​​на омоложение и лечение кожи и мягких тканей в целом без какого-либо хирургического вмешательства и применения искусственно синтезированных препаратов. Ее проводят в омед только после профессиональной консультации косметолога-дерматолога. Введение в кожу плазмы, богатой на тромбоциты, полученные от самого же пациента и обработаны специальным способом у него на глазах, помогает активизировать специальные процессы автоматической регенерации, способствует межклеточном метаболизма, а также синтеза коллагена и эластина с гиалуроновой кислотой, которые ответственны за упругость, свежесть и увлажненность кожи.

Плазмолифтинг в наше время эффективная методика направлена на избавление от ранних морщин, шелушения и сухости кожи. Безусловно также является лучшим способом лечения угревой болезни, как в стадии обострения, так и в период ремиссии. Еще одним полезным свойством данной методики является лечение выпадения волос и более того, помогает ускорить рост. Процедуру проводят только сертифицированные специалисты, врачи дермато-косметологи, прошедшие обучение у автора методики плазмолифтинга доктора медицинских наук профессора Ахмерова Р.Р.

Современная косметология в Виннице: мезотерапия и биоревитализация

Мезотерапия — специальная процедура которую предлагают в косметологии в Виннице, основанная на инъекциях, которые позволяют предоставлять надлежащий уход за лицом и телом, с целью коррекции основных недостатков, а также омолаживает и оздоравливает кожу. Суть процедуры в том, что вводятся специальные, индивидуально подобранные лекарственные препараты, прямо в проблемную зону, таким образом действие препарата оказывает максимальное влияние на нужную зону тем самым не влияя на остальной организм. При мезотерапии лекарственный препарат вводится микродозами в очаг патологии, и целенаправленно воздействует на определенную зону. Данная методика не имеет ограничений по возрасту.

Цель методики Биоревитализация — омоложения кожи, увлажнение. Данная процедура позволяет решить такие проблемы как увядание, обезвоживание кожи, а также снижение естественного тонуса и эластичности, уменьшает количество морщин и предотвращает преждевременное старение кожи и, как следствие, избавляет от таких недостатков как нарушение овала лица.снижение тургора кожи.

Профессиональный косметолог-дерматолог в Виннице в центре Омед

Инъекции нейротоксина — одно из наиболее универсальных средств для борьбы с мимическими морщинами на лице и гипергидрозом (повышенным потоотделением) Профессиональный врач косметолог-дерматолог центра омед подберет препараты на основе ботулотоксинов которые применяются для коррекции возрастных изменений, мимических морщин в зоне верхней трети лица: лоб, зона переносицы, орбитальная зона (область глаз) .Результат видно уже на следующий день.

Контурная пластика лица - возможность без операционного вмешательства подтянуть кожу, устранить морщины, значительно улучшить рельеф кожи, сделать четким овал лица, скорректировать носогубные складки, выполнить контурную пластику губ (поменять их форму и контур). Метод контурной пластики заключается в применении инъекций специально разработанных препаратов гиалуроновой кислоты - естественного компонента кожи, который сохраняет ее упругость и влажность.

Благодаря контурной пластике с помощью гиалуроновой кислоты можно не только устранить мелкие морщины, но и сделать пластику других крупных морщин и носогубных складок, позволяет «слепить» лицо, которое вы захотите. Увеличение формы губ (контурная пластика губ), создание объема скуловой области - это не требует реабилитации и может изменить ваш образ кардинально.

Обратная связь

Мы хотим, чтобы наши пациенты получали только квалифицированную помощь, поэтому тщательно следим за качеством услуг.

Написать нам