Терапия в медицинском центре Омеда

Сама по себе наука «терапия» изучает причинно-следственные механизмы заболеваний их диагностики и профилактики. Так как эти заболевания могут относится к: сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, опорно-двигательной, мочеполовой, эндокринной и кроветворной систем - именно терапевта можно назвать самым многопрофильным и универсальным врачом.

Именно на терапевта возлагается огромная ответственность в первичной диагностике заболевания и определения дальнейших действий - или справляться с болезнью самостоятельно, подтвердив свою гипотезу несколькими диагностическими процедурами и анализами. Или направлять пациента к более узкому специалисту, если есть необходимость специфического лечения или уникальных анализах.

Если вы не знаете к кому обратиться в случае какого-то заболевания, врач терапевт в медицинском центре «Омеда» — первый, кто сможет вам помочь справиться с возникшей проблемой. Определить действия и консультация какому врачу вам в большей степени необходима в данной конкретной ситуации.

Консультация терапевта, Винница

Процесс посещения терапевта в центре «омед» не связан с какими-то страхами и опасениями, которые могут вызываться специфическим оборудованием или обязательными процедурами, как, например, в кабинете стоматолога. Придя к частному терапевта, необходимо только подробно и открыто описать ваши недомогания, жалобы - на языке врачей это называется «сбор анамнеза», и позволить доктору провести осмотр. Причем, терапевт может использовать несколько видов объективных методик в обследовании больного - простукивания полостей (перкуссию), прослушивание области легких (аускультацию), прощупывание конкретных областей органов (пальпацию).

После того как доктор внесет данные в специализированные медицинские формы (карточку), объяснит вам варианты ваших дальнейших действий:

  • определит, нужны ли вам специализированные методики обследования, например, УЗИ, лабораторные анализы, рентгенологический снимок и т.д.;
  • проинформирует, нужны ли вам дальнейшие консультации у врачей узкой специализации (лор, гастроэнтеролог, гинеколог та ін.) или госпитализация;
  • оформит вам больничный;
  • определит необходимые для приема медицинские препараты и/или специфические процедуры для лечения;
  • назначит повторную консультацию для контроля проводимого лечения.

В «Омеда» вы можете записаться на прием к терапевту по телефону, через форму он-лайн заявки на сайте, придя в центр. Также, вы можете сделать вызов терапевта на дом в Виннице. Наши врачи всегда готовы помочь вам восстановить здоровье.

В «Омеда» также принимают:

И помните, как говорил Смайлс Семлоел: «Счастье есть продукт здоровья, а потому каждый человек должен стараться, чтобы физические расстройства были не более исключительными явлениями.»

Обратная связь

Мы хотим, чтобы наши пациенты получали только квалифицированную помощь, поэтому тщательно следим за качеством услуг.

Написать нам