Живіт більше не болить

 

Скажи мне, что ты ешь – и я скажу кто ты. Действительно, качество питания современного горожанина оставляет желать лучшего. Быстрые перекусы непонятного качества уличным бутербродом, множество искушений в виде вредных, но очень вкусных продуктов в супермаркетах; присутствие не нужных, а иногда опасных химических соединений в здоровых, на первый взгляд продуктах. Это приводит к заболеваниям желудочно-кишечного тракта.

Медицинский центр «Омеда» предлагает пакет услуг «Живот больше не болит» направленный на профилактику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей и взрослых, который включает:

Первичную консультацию и осмотр гастроэнтеролога (детского или взрослого) + УЗИ органов пищеварения + общий анализ крови + общий анализ мочи + анализ кала на дисбактериоз + повторную консультацию и осмотр гастроэнтеролога со скидкой 10% от общей суммы перечисленных услуг (старая цена – новая цена).

Скидка действует при одноразовой оплате пакета «Живот больше не болит». Скидка на пакет «Живот больше не болит» не суммируется со скидкой по дисконтной карте. Скидка на пакет «Живот больше не болит» суммируется со скидкой «Приветственная».

Обратная связь

Мы хотим, чтобы наши пациенты получали только квалифицированную помощь, поэтому тщательно следим за качеством услуг.

Написать нам