Консультация уролога МЦ Омеда, Винница

В медицинском центре «Омеда», Винница — практикуется прием врачей урологов, как для взрослых, так и для детей. Урология — одно из «деликатных» медицинских направлений, изучающая очень важные органы человеческого организма – мочевую систему у мужчин и женщин и половую систему у мужчин (часть урологии — андрология).

Обращаться к урологу медицинского центра «Омеда» необходимо, если вы испытываете неприятные симптомы:

  • боль внизу живота;
  • зуд, жжение;
  • частое и болезненное мочеиспускание;
  • выделения из влагалища или члена (нехарактерные для здорового организма);
  • болезненный половой акт;
  • нарушение эрекции;
  • преждевременное семяизвержение.

Частный уролог в Виннице: профилактика и лечение
В ответственность врачей урологов — попадают лечение и профилактика таких, частых заболеваний как простатит, половые инфекции. Кроме того, как врачи урологи, так и врачи андрологи проконсультируют вас по вопросам мужского бесплодия, импотенции, проводят процедуру удаления папиллом.

Для женщин врач уролог медицинского центра «Омеда» — поможет избавится от половых инфекций, цистита, вагинита, уретрита и пр.

Что очень важно, и для мужчин и для женщин — это своевременное обращение за консультацией к врачу урологув Виннице  при первых признаках болезни или недомоганиях, связанных с половой и мочевой системами. Часто люди, особенно мужчины, не спешат идти к врачу урологу, банально, из-за психологического барьера перед таким посещением. А запущенные формы мочеполовых болезней часто сложно поддаются лечению и могут из небольшой проблемы превратиться в постоянную боль и потерю определенных функций организма. Выявление же болезней на ранней стадии в 90% случаев приводит к скорейшему выздоровлению пациента. Поэтому врачи урологи медицинского центра «Омеда», Винница, настоятельно рекомендуют профилактическое обследование 1-2 раза в год, а для возрастной категории старше 40 лет – 2-3- раза в год.

Записывайтесь на прием уролога в Виннице в Омеда
На консультации у врача уролога центра «Омеда», вас всегда внимательно выслушают ваши жалобы, сомнения и проблемы, проведут осмотр. Чаще всего для точного выявления причины возникшей у пациента проблемы назначаются дополнительные анализы и обследования, например, УЗИ малого таза, уретроскопию и другие лабораторные исслодования. Поэтому, перед консультацией врача уролога необходимо в течение 4 часов воздержаться от мочеиспускания, чтобы сделанные анализы имели достоверную картину и реальный результат.

Наши цены
Комплексый прием уролога ( консультация, 1 мазок, масаж)
605 грн
Консультация-обзор уролога первичная (по необходимости - пальцевое обследование и / или при помощи зеркал)
450 грн
Консультация-обзор повторная (по необходимости - пальцевое обследование и / или при помощи зеркал)
255 грн
Консультация-беседа без учета
165 грн
Массаж простаты пальцевой
110 грн
Мазок из уретры
110 грн
Микроскопия секрета простаты
110 грн
Обратная связь

Мы хотим, чтобы наши пациенты получали только квалифицированную помощь, поэтому тщательно следим за качеством услуг.

Написать нам